Питер... Само название заставляет душу взмывать в небо. Узкие улочки, сырой воздух, вечные дожди. Кажется, его загадку разгадает далеко не каждый. Но раз ты тут, ты знаешь что нужно делать, верно? Это Питер, детка! Добро пожаловать в город мечты!
Я поворачиваю голову довольно резко, абсолютно забывая текст, который был написан для этюда. Нет, за такое нас Леонид Еифимович явно не похвалит. Импровизация уместна в меру, когда не противоречит основному сюжету. Если бы он сейчас увидел все то, что происходило у нас здесь, то Соломонов и Ирка бы получили роли даже не задумываясь. Они, по крайней мере, каким-то образом умеют находить общий язык друг с другом, чтобы потом работать вместе. У нас же кроме перепалки пока ничего не выходит...
[читать далее]
пост недели
цитата недели
Помню, как я с облегчением выдохнул тогда, выходя из ЗАГСА, а Насте, наверное хотелось и белой фаты и лимузинов и грузина-тамаду с гармонью. Формальности обрекают нас на условности, которые обрезают все душевные порывы.

это Питер, детка ♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Информация » новости администрации


новости администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- горячая линия с администраторами

0

2

12.04.18
http://s7.uploads.ru/rY6zA.png
[indent] Ну что ж, раскупориваем советское шампанское, достаем мамин хрусталь, открываем окна и впускаем в квартиру весенний свежий воздух. Мы смеем представить вам наше детище, взлелеянное в атмосфере любви и взаимопонимании. Поэтому не скупимся на отзывы, мы готовы их выслушать и принять во внимание при разработке следующего дизайна. А пока что наслаждаемся приятными, я уверена, цветами для наших глаз, изучаем новые темки, дописываем анкеты, кто еще их не дописал. Те, кто по утру обнаружил свои анкеты в принятых, могут преспокойно заполнять необходимые темы и полностью распаковывать свои чемоданы, теперь вы петербуржцы! Те, у кого анкеты уже проверялись на тесте, прошу исправить ошибки и сообщить об этом, выложив анкету снова в раздел Регистрации. Вскоре все получат по своим заслугам за угадывание дизайна, ведь Анна Миллер и Дарья Эккерт были особенно близки. Девчонки, вы уже можете заказывать себе индивидуальную плашку абсолютно бесплатно, проницательные вы мои! Мы также не успели выполнить все задания, но мы их обязательно добьем, осталось два денька, завтра будет новый заход и, не беспокойтесь, написавшие анкету на тесте также будут вознаграждены.
[indent] Не знаю что еще забыла или не забыла сказать, уже утро, светлеет, но я очень надеюсь, что Питер сможет оправдать ваши ожидания! Мы приложим все усилия! Я по крайней мере вам это точно обещаю! Я вас уже люблю, ребята! До скорой связи здесь, во флуде и, непременно, в игре. Впереди нас ждет много всего интересного! В добрый путь!

С любовью, ваша Лиза.

+8

3

22.04.18
http://sd.uploads.ru/FkQcY.png
[indent]Подошла к концу первая неделя на проекте (нет, мы не Дом-2). За эту недельку мы все написали (дописали) анкеты и вступили в игру, а кто не написал, то пишите скорее, мы вас очень ждем! Безумно рады тому, что к нам присоединились такие замечательные игроки и люди, разумеется, тоже. Для нас сплошная радость видеть темы с эпизодами и постами в них (пишите их активнее и чаще, ну), активность во флуде и других различных темах. Мы очень счастливы, видеть, как наш проект привлекает к себе все больше и больше внимания, надеемся, что в скором будущем, мы построим уютный и теплый дом для каждого желающего. Люди, которые мечутся и не могут найти себе «свое место», мы верим, что Питер станет не только городом на Неве. Он станет чем-то большим для каждого из нас.
[indent]А теперь немного пробежимся по организационным вопросам, друзья. На следующей неделе стартует конкурс «Чайкины залеты». Если Вы азартны и хотите опробовать свою интуицию в действии, то бегите трусцой в тему. С завтрашнего дня делайте Ваши ставки на понравившуюся Вам чайку и получайте обещанные бабосы! Я бы поставила на Нику. ; )
[indent]Так же прекрасным способом можно приобрести некоторые полезные графические плюшки для себя. Как именно? Участвуйте в «Недельных зачетах». Аватарки, плашки, реклама с Вашим нужным. Все Вы можете получить бесплатно, просто выполнив определенные задания и приложив к ним доказательства в виде ссылок. Это просто и это работает.
[indent]Не забываем про конкурс «Создай мемасик»! Очень годное и веселое мероприятие с приятным подарком и ништяками. Давайте, смелее, поищите смешные картинки со своими внешностями и бегом в тему!
И, на этой ноте, заканчиваю наши небольшие и своеобразные итоги. Ребят, мы Вас очень любим и верим, что Питер не просто город. Питер – это дом.
Люблю и целую, ваша Катюша Мармеладова.  http://vk.com/images/emoji/2665.png

+5

4

17.07.18
http://s8.uploads.ru/L1cde.png
[indent]Дорогие наши коренные и приезжие! Очень давно не было новостей, накопилось, но не буду вас долго мучить.
[indent] Мы затеяли капитальный ремонт и, кажется, у нас получилось. Конечно, последнее слово за вами, мы будем очень рады услышать ваше мнение в теме приемная амс и передать ваши слова нашим замечательным постоянным феям крестным - царству thirdkingdom и желешке meatin-jelly ❤.
[indent] К дизайну на этот раз прилагается бонус - возможность заказать аватар в цветах нашей обновки. Ознакомиться с примером и оставить свою заявку вы можете здесь - графика к дизайну.
[indent] Лето и жара работают против нашей активности, потому мы очень просим вас не забывать Питер и присылать почтовых голубей, чтобы мы о вас не забыли. Было бы чудесно, если бы вы дружно нажимали кнопку топа и продвигали вместе с нами наш проект.
[indent] Мы тоже ленимся, мы тоже люди и мы всех непременно дождемся, только не забывайте записываться в отпуск в соответствующей теме - отсутствие.
[indent] А в жару иногда надоедает постоянно находиться на солнце, потому в прохладе тенечка со стаканом холодного чая посылаю вам лучи вдохновения на чудесные посты. Вскоре за ваше творчество вы сможете получать новые бонусы. Следите за нашими новостями!
[indent] А я прячусь от палящего солнца за компьютером, чтобы писать вам эти строки.

Абсолютно искренне люблю вас, ваша Лиза ❤

+2

5

3.10.18
http://s3.uploads.ru/4dFV0.png
[indent]Дорогие наши, родные, самые близкие, переживающие осень петербуржцы! Опять так давно не было прямой линии, а сейчас как раз есть о чем сказать.
[indent] Октябрьская революция состоялась и мы преобразились, взывая к вашим впечатлениям от произошедшего ремонта во имя коммунизма. Как водится, ваше мнение для нас определяющее, потому мы будем очень рады услышать ваше мнение в теме приемная амс и передать ваши отзывы нашим чудесным постоянным феям крестным - царству thirdkingdom и желешке meatin-jelly ❤.
[indent] К дизайну на этот раз также вам положен приятный бонус - возможность заказать аватар и подпись в стиле нашего октябрьского настроения. Ознакомиться с примером и оставить свою заявку вы можете здесь - графика к дизайну.
[indent] Осень никого не щадит. Простуды, депрессии, лень - все это серьезно влияет на наше с вами настроение и стремление к писательству. Мы все понимаем, сами ленимся (не надо так, как я, конечно), но если у вас нет желания или времени писать сообщения/посты, то мы были бы вам признательны уже и за то, что вы нажмете на ссылку нашего проекта и поддержите статистику. А за клик на топ мы будем вас любить еще больше!
[indent] Если справиться с простудой или депрессией не представляется возможным в рамках ролевой, то напишите нам в соответствующей теме и мы вас обязательно дождемся - отсутствие.
[indent] Желаю вам теплых батарей и мягких пледом в компании с горячим шоколадом или глинтвейном! Обнимайтесь теплее в эту осеннюю сложную пору! А мы всегда вас поддержим.

Абсолютно искренне люблю вас, ваша Лиза ❤

+2


Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Информация » новости администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно